• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДайдарчЫк, Клык  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. РОЛЕВАЯ » Правила РОЛЕВОЙ » Правила ведения боя (Система боя)
Правила ведения боя
ДайдарчЫкСообщение # 1
Шишишиши *_* Сышь сталкер закурить не найдётся?
Группа: Главный по ролевой
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
В этой теме лично я расскажу вам о нашей системе боя. И так первое правило
1.1 В начале боя вы должны будете написать вот это
Но это только пример

Начался бой между:
Клык vs ДайдарчЫк
Ставка: 2000 рублей и Свд.
( но это пример и ставить можно то чтол у вас есть и у противника, нельзя поставить на что то что у тебя нету)
Конечно можно зделать это и по красочней! Тогда все заметят эту надпись и им захочется почитать ваш бой.

1.2 Перед началом боя нельзя сразу атаковать, вы должни здеалть как минимум 1 подготовитьельный пост, если этого не будет соблюдено то это наказуемо предупреждением а при повторной ошибке замечания.
1.3 В подготовительным посте вы должни будете написать как вы пришли и достали оружие, перезаредились и т.д.
1.4 Вы неможете весь бой трепатся, если это будет не соблюдено то это тоже наказуема.

2.1 Вы не можете засесть у какойто коробки или воообше залезть в контейнер чтоб вас не видели, так как если вы будете крысить то противник не захочет с вами дратся и потребует победу и вы тогда уже не можете отказать.... Потому что надо двигатся...
2.3. Как всем известно!! То лучшая защита это нападение хД Ненужно отступать поджаф хвост, нужно нападать даже если у вас мало выносливости.
2.3. В 1 ход вы можете зделать 4 действия, 1 дествия это кинул в него гранату и побежал на него( метод камикадзе), это уже 1 действие.
2.4. Так же вы не можете обстреливать противника целых 3 хода, потому что вам нужно перезаридится и подождать чтоб оружие остыло...

3.1. После последний строки в вашем ходу вы должни будете написать свои статы и оставишиеся патроны.
3.2. Статы и патроны надо писать даже если вы не потратили не сколько, так как каждый сталкер должен знать сколько у него патронов осталось... И не забудьте вписать количесто гранат и магазинов.....

4.1. Бой неможет быть приостановлен, если вы согласились на бой то вы должни его закончить, не завтра, не после завтра а имено в эту самую секунду...

Я расказал вам о правиле боя а теперь я вам покажу 1 нормальный пост

Противник шумно передвигался за большой контейнер при держиваясь к контейнеру.
Сегодно мне прёт ёмаё...
Я достал осколочною гранату и кинул за контейнер от куда издовались звуки перезарядки...
Произошёл взрыв и я отпрыгнул на 5 м и гран6ата меня не достала.
Я забрал его обрез и парочку осколочных гранат
Ушёл весь в крови

Статы

Выносливость 700
Енергия 500
Сила 1000

Патроны 30/60
Гранаты- Осколочные 2+3(язабрал их у противника)=5


 

Форум » S.T.A.L.K.E.R. РОЛЕВАЯ » Правила РОЛЕВОЙ » Правила ведения боя (Система боя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
21:20
Обновить